Суббота, 18.05.2024, 21:02


NextGEN РИ "Дельта. Зеленые Горы."

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Треп » Игровая зона » "Лунный Дракон"
"Лунный Дракон"
AkelaДата: Четверг, 27.11.2008, 07:22 | Сообщение # 16
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Тем временем мистралиец поднял глаза на палладина, криво усмехнулся и показал ему два пальца.
- Ах ты! - задохнулся от возмущения здоровяк и занес руку для удара, да так и застыл. А мистралиец начал таять, как утренний туман.
- Нет, милая, тебе положительно противопоказано заниматься воровством. - произнес откуда-то сбоку голос. Обернувшись на него, присутствующие увидели довольно высокого человека в аккураном жилете поверх черной рубашки, в черных же штанах и начищенных до блеска сапогах. Его лицо было лицом того самого мистралийца, только глаза были другие, с большой, нечеловеческой радужкой, да длинные волосы, безо всяких следов надругательства, не рассыпались свободно по плечам, а были собрану в длинную косу. Он усмехнулся и подошел к столику, из-за которого уже исчезли последние следы фантома.
- А вам, уважаемый, я бы рекомендовал проверять то что Вам говорят. Между прочим, эта особа украла у меня нож, а если бы я кошелек насил на поясе, то и его бы стащила. Но это в общем-то мелочи, с которыми мы сами разберемся. А сейчас, прошу меня извинить, но Вам тут делать нечего.
С этими словами мистралиец очертил рукой полукруг, и прежде чем палладин успел что-нибудь возразить, он исчез в телепорте. Мистралиец же улыбнулся хозяину, успокоил направляющегося в их сторону Дика, приветственно кивнул соотечественику и уселвшись за стол обратил свой взгляд на гномку.
- Ну что, милая, попробуем с начала?


Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
bear1990Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:59 | Сообщение # 17
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
поварёнок сказал:
-спасибо сэр!
и убежал на кухню...
Услышав некий переполох в трактире он начял наблюдать за всем происходившим в дверную щель. Увиденное его поразило, он впервый раз видел такие чудеса. Он подсматривал в щель, пока Повар не крикнул на него:
- А ну посуду мыть!!! быстро!!! Развелось тут бездельников.......
*поварёнок схватил гору посуды и пошёл к мойке чтобы вымыть вымыть всё и поразмыслить над увиденным*
 
DwarfДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:31 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз дверь трактира распахнулась, и в зал, покачиваясь, ввалился подвыпивший человек лет 35 на вид. На нем были одеты средней ширины тёмно синие штаны, запрвленные в невысокие, до середины икр сапоги коричневого цвета. Потертая кожаная куртка с пряжками была расстегнута и из под нее можно было разгледеть красную рубаху, всю в заплатках. На голове у него ничего не было, даже волос, он был совершенно лыс. Нос и лицо его были раскрасневшиеся, и вообще весь его внешний вид выдавал в нем очень большого любителя выпить. Скорее даже большого любителя напиться. Он подошел к стойке.
- Эй такриф...крак...трактирщик! дай-ка мне пива.


Сообщение отредактировал Dwarf - Воскресенье, 30.11.2008, 11:31
 
npu3pakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:01 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомец обратился к вновь зашедшему.
- Уважаемый, а вам не кажется что вам уже хватит! - сказал он отодвигая кружку пива подальше. - Может вам стоит поесть или поспать? Я бы не советовал вам пить еще...


~... форма и облик не имеют значения, важна лишь душа ...~

 
kenderДата: Четверг, 04.12.2008, 02:07 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбнувшись, кивнул мистралийцу...
Глянул на вновь вошедшего и, скорчив презрительную рожу, отсел за отдельный столик, допивать кофе.


"... И кофе всем оставшимся в живых..."
 
yu-samaДата: Суббота, 06.12.2008, 00:03 | Сообщение # 21
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
в трактир аккуратно зашел высокий орк, добротно одетый, в кожаные латы и поверх них, в некоторых местах, были интересные бархатные повязки красного цвета.. а на голове красовался изящный хвостик на самой макушке из волос черного цвета, вся остальная часть головы была тщательно бритой, что-то определённо выдавало в нём "интеллигента", однако за спиной в аккуратной кабуре виднелись рукояти двух мифрильных тесаков.. кожа на его лице была немного темнее нежели кожа большинства орков, походка же говорила о том, что орк часто пользуется лошадью в качестве средства передвижение..
не обращая особого внимания на окружение орк подошёл к стойке, протянул руку, в которой было несколько монет, и положив монеты на стойку сказал
- здравствуй, добрый человека, есть ли у тебя баранина?
трактирщик утвердительно кивнул
- тогда не мог бы ты мне дать двойную порцию и эля, пожалуйста, ато проголодался я чтото... да и нет ли у вас случаем койки, заплачу, мне бы переночевать только, утомительным был путь..


Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!

Сообщение отредактировал yu-sama - Суббота, 06.12.2008, 00:25
 
DwarfДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:32 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпивоха посмотрел на незнакомца, хмыкнул и проговорил:
- Эй, парень, я еще слишком трезв для хорошего сна! Вертай пиво!
 
yu-samaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:13 | Сообщение # 23
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Орк в тон хорошим манерам попросил трактирщика принести кружку эля для соседа, которому, однако, по-доброму сказал:
- не стоит злоупотреблять выпивком, человек, это никогда и никого не приводило к хорошему..


Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!
 
bear1990Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:00 | Сообщение # 24
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбежал поварёнок, принёс гостю - Орку жаренной на углях баранины, посыпанной зеленью, с картофельным гарниром.
-вот Дяденька ваш заказ *поварёнок протянул миску с едой гостю*, дяденька а вы не встречали моего отца??? его зовут Эронт ???
 
yu-samaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:12 | Сообщение # 25
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Орк взял баранину, благодарственно кивнул и прибавил:
- сожалею мой юный друг, я не встречал никого с таким именем...
и дал поварёнку дополнительную монету со словами:
- спасибо что приготовил так, как я люблю! это тебе на сладости.


Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!
 
DwarfДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:53 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпивоха повернулся, удивленно посмотрел на соседа, и взял кружку эля:
- Не знаю, ИК!.., зачем ты это сделал, орк, но примимою искрвс..исреннию благодарность!
Наполовину осушил кружку, встал , покачиваясь пошел к пустому столику в дальнем углу,сел и сказал
-Ну теперь я готов и поспать!
С этими словами он допил оставшийся эль, расплылся в блаженной улыбке, положил голову на стол, и уснул....
 
npu3pakДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:37 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомец поглядел на выпившего посетителя который уже спал за столиком, затем на Орка...
- Хм никогда не видел еще что бы Орк, кому то брал выпивку. Хотя зря вы это сделали до добра это не доведет, - сказал он допив свой напиток. - Во всем надо иметь меру, а он ее давно забыл и пьет лишь для того что бы окончательно напится, а не слегка расслабится и насладится напитком, особенно элем.
С этими словами он бросил хозяину пару монет.
- Ваш эль очень не плох, это так сказать чаевые.
Встав из за стойки он прошел за столик к окну и достав книгу принялся читать...


~... форма и облик не имеют значения, важна лишь душа ...~

 
yu-samaДата: Понедельник, 08.12.2008, 05:08 | Сообщение # 28
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Орк, кстати говоря имя которому было - Далавр, - принял этот "не совсем комплимент" и не особо смутился, и добавил незнакомцу, который только что обращался к нему:
- а ты знаешь почему он пьёт? я вот незнаю, поэтому я не могу осуждать этого человека, так что ничего страшного в этом нет, а насчет эля ты прав - и тут орк обернулся к трактирщику добавив - вашь эль действительно хорош, даже мне угодил и это при том, что я имел счастье пробовать величественные напитки, а баранина на углях, разумеется - просто отменна!


Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!

Сообщение отредактировал yu-sama - Понедельник, 08.12.2008, 05:09
 
AkelaДата: Понедельник, 08.12.2008, 07:26 | Сообщение # 29
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ох ё.... ..... .... мать моя, да чтоб .... .... ..... ....... меня в ..... ..... ..... .....! Вежливый орк! ..... ..... ......!
Изрек мистралиец, до этого негромко беседовавший с гномкой.
- Положительно этот мир катится в бездну! .... .....! Гномы пытаются воровать, а орки пытаются быть вежливыми! ......!


Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
yu-samaДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:42 | Сообщение # 30
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
- Молодой человек, - обратился орк к мистралийцу, - я рад что вы это заметили.. но я не пытаюсь, такова есть моя натура, таково моё воспитание! И я, разумеется, понимаю ваш сарказм, однако смею заверить, не все орки грубые, полагаю стоит закончить на этом нашу беседу.
А тем временем Далавр уже подумывал о ночлеге, что толку заводить разговоры..


Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!

Сообщение отредактировал yu-sama - Понедельник, 08.12.2008, 10:50
 
Форум » Треп » Игровая зона » "Лунный Дракон"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: