Суббота, 18.05.2024, 17:52


NextGEN РИ "Дельта. Зеленые Горы."

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Треп » Игровая зона » "Лунный Дракон"
"Лунный Дракон"
bear1990Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:48 | Сообщение # 31
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Поварёнок взял монету, поблагодорил гостя и пошёл опять на кухню. на кухне он опять уставился в щель в двери и продолжил надлюдать за гостями. Монетка которую ему дал Орк была ему очень кстати, он жил с матерью и старшим братом, брат работал на станции телепортации. Их мать сидела дома, т.к. болела. Самого поварёнка выгнали из школы, после чего его устроили работать помошником на кухню в трактире.
 
yu-samaДата: Среда, 10.12.2008, 18:37 | Сообщение # 32
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождавшись когда трактирщик даст ключи от комнаты орк направился в неё, дабы отдохнуть и выспаться..

Отсутствует, ибо всем срать что тут написано!
 
SmileRДата: Среда, 21.01.2009, 17:57 | Сообщение # 33
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Едва из общей залы скрылся один орк, как дверь открылась от толчка, и на пороге появился другой орк, сгибающийся под тяжестью своей ноши.
Длинные тёмные волосы, частью сползающие на затылок, частью висящие, прикрывая по бокам лицо, два небольших клыка и зеленая кожа. Запыленная и потрепанная одежда преимущественно коричневого цвета с черными грязными пятнами. От нового посетителя пахло дымом. На поясе висел небольшой топор и тесак. За спиной полупустой рюкзак, из которого торчали две палки, прижатый большим мешком, перекинутым через плечо и крепко удерживаемым обеими руками.
Быстро оглядев помещение, посетитель тяжелыми шагами направился к стойке…


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов


Сообщение отредактировал SmileR - Четверг, 22.01.2009, 11:26
 
WBFДата: Пятница, 23.01.2009, 16:39 | Сообщение # 34
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Время шло.... За окнами трактира опускались сумерки. В самом же помещении зажгли камин, что на какой-то момент подарило легкое ощущение домашнего уюта. Двери трактира открывались все чаще и чаще - становилось многолюдно, периодически раздавался стук деревянных пивных кружек и звонкий женский смех. Запах дешевого табака смешивался с изысканными ароматами женских духов. Судя по обилию посетителей различного социального положения — место для трактира была крайне удачным. По залу бегали туда-сюда поварята — разнося закуску и пытаясь заработать как можно больше чаевых.

В какой-то момент в трактир зашла девушка в шикарном красном платье и длинном плаще с капюшоном. И хотя платье было вызывающе ярким, а на руках поблескивали драгоценности, никто из посетителей не смог удержать свой взгляд на ней более нескольких секунд, после которых возвращался к своему занятию забыв увиденное.

Девушка окинула взглядом зал. Практически все столики были заняты, тогда она прошла к столику, находящемуся немного в сторонке от других столов, в правом углу обеденного зала. За ним сидели двое молодых людей и о чем-то эмоционально спорили. Только когда девушка оказалась совсем близко, они ее заметили и одновременно замолчали.

Подойдя еще ближе к одному из спорщиков — девушка наклонилась и что-то прошептала ему на ухо. После чего юноша покраснел, кинул на стол деньги и быстрым шагом покинул трактир.

Девушка сняла плащ и присела на освободившееся место. Лицо второго юноши явно выражало удивление, впрочем вскоре оно сменилось на интерес. =)

Девушка же, осматривала зал трактира уже более детально.

Оффтоп - интересно где в данный момент находятся остальные персонажи и чем они заняты?


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
SmileRДата: Пятница, 23.01.2009, 18:43 | Сообщение # 35
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
...очередной удар опустошенной кружкой об столешницу заставил уставшего орка буквально подпрыгнуть на месте, от чего с головы и плеч посыпались песок и дорожная пыль. Резко оглянувшись вокруг, будто не узнав место, где находится, быстро похлопал себя по бокам, проверяя, все ли на месте, бросил взгляд на свой большой мешок, что валялся под ногами. Протер глаза, проводил "леди в красном" взглядом до столика, сопровождая это широчайшим зевком, открывающим клыки, после чего, громко выдыхая и поглаживая живот, повернулся к трактирщику:
- Дай чего-нибудь пожрать... недорогого...
- У нас нет дорогой еды... - ответил трактирщик, не выказывая каких-либо эмоций - Самое дешевое гречка...
- Давай гречку... двойную... и кру... Ааа... - очередной зевок прервал слово, но был жестко пресечен шлепком тяжелой зеленой ладони. - И кружку воды, холодной... И чистую!! А то ж если меня с*ать потянет из-за неё, то далеко не побегу!
- Сейчас... - трактирщик, повернувшись в сторону кухни, отдал указание какому-то поваренку.
Услышав стоимость заказа, орк открыл одну из поясных сумок, грустно вздыхая пересчитал её содержимое и выложил перед трактирщиком две монетки.


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
AkelaДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:07 | Сообщение # 36
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистралиец, скучавший за своим столиком с тех пор как шустрая гномка куда-то сбежала, несколько оживился при появлении дамы. Внимательным, оценивающим взглядом он проводил ее до столика, отреагировав на разыгравшуюся там сцену понимающей ухмылкой. Затем он поймал за рукав пробегающего мимо поваренка.
- Принеси ка мне кофе, парень. А вон той девушке в красном, принеси бутылку вашего лучшего вина. - сказал он опуская в карман поваренка несколько монет.


Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
bear1990Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:55 | Сообщение # 37
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, уважаемый Кабальеро, сейчас сделаю.... - поварёнок побежал на кухню вынес сначала заказ Орку сидевшему за барной стойко, потом сбегал на кухню вышел оттуду с чашкой кофе и принёс её минстралийцу, и побежал в ближайшую лавку за вином, т.к. как на зло лучшее вино в этом кабаке закончилось.... прибежал он минут через 5 с бутылкой красного вина с средней полосы мистралии, сначала он показал её минстралийцу, тот кивнул в знак одобрения и Поварёнок понёс его Даме в красном платье...
-Здравствуйте, вот, это вам подарок вот от того Кабальеро....
 
WBFДата: Суббота, 31.01.2009, 10:06 | Сообщение # 38
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
К столику принесли бутылку вина и поваренок взглядом указал на мистралийца, девушка поблагодарила любезного юношу стеснительной улыбкой. После чего она поднесла небольшой амулет к бутылке, внимательно проследив за изменением цвета в драгоценном камне ― она улыбнулась еще шире и позволила рядом находившемуся мужчине налить вино в бокал. Сделав небольшой глоток ― девушка непонятно откуда достала бумагу и перо. И принялась писать. Чернильницы было не видно, но след за скользящим по бумаге перу ― оставался.

Когда все желаемое было написано, девушка аккуратно сложила листки отдельно друг от друга и запечатала в конверты.
Сделав еще глоток, она жестом подозвала поваренка и отдала ему конверты.
- Вот этот для юноши приславшего мне бутылку вина, а вот этот - для орка за барной стойкой. Передашь оба - когда я уйду.
После чего передала поваренку еще пару монет.

Поваренок удалился. А девушка встала и не произнося лишних слов ― вышла из Трактира.
Мужчина который на это короткое время невольно оказался ее компаньоном за столиком ― так и сидел с бутылкой вина в недоумении. Единственное что ему осталось на память об этой встрече ― легкий запах ванили, который впрочем тоже вскоре развеялся.

Зы Содержимое писем будет послано в личку ― если персонажи не желают их читать или не получили по вине поваренка =) ― письмо можно просто удалить.


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
bear1990Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:26 | Сообщение # 39
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
- поварёнок взял письма, взял эти монету и пошел на кухню.... откуда и наблюдал за залом, когда очеровательная девушка ушла, он взял письма и пошёл разносить их по адресатам... но он споткнулся о пустую бутылку возле стола и упал, перепутав письма.... так что письмо адресовавшееся минстралийцу попало к орку, а письмо для орка попало к минстралийцу......
 
WBFДата: Суббота, 31.01.2009, 22:29 | Сообщение # 40
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
оф-топ bear1990, вот подлый biggrin

зы SmileR, Akela, - послала исправленные варианты писем =))))


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
SmileRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:33 | Сообщение # 41
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ррр? - подошедший поваренок отвлек, явно не доставив этим удовольствия ни орку, ни его нутру, которое тоже издало голодный рык. Орк повернулся молча, т.к. забитый рот, в который влезла около четверти порции гречки. Взял конверт. - Ыы?? - хотел было спросить, но поваренок уже побежал дальше...
Хмыкнув, убрал конверт и обнаружил, что часть еды от хмыка разлетелась... Тщательно собрав в ладонь и вернув еду туда, где она должна быть, вновь принялся жадно есть.
Облизав тарелку, погладил свой живот, причем выражение лица не выражало удовлетворения... запил водой.
- Эээхрр!! - вздохнув так, что сидевший справа посетитель таверны проснулся, орк резко встал и ушел, незабыв, конечно, своего мешка...
Но через пару минут вернулся, взволнованный. Быстрым шагом подойдя к трактирщику:
- Комната! Мне нужна комната... И чтобы помыться! - выглядел этот только что измученный орк так, будто ему в *опу молнию шарахнула. - Мне нужно подготовиться!
Расплатившись последними оставшимися монетами и волчьей шкурой (из мешка) орк ушёл готовиться...


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
AkelaДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:00 | Сообщение # 42
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистралиец пробежал глазами по строкам письма и удивленно выгнув бровь. Затем он задумчиво осмотрел трактир. Пронаблюдав как возбужденный орк говорит с трактирщиком, мистралиец улыбнулся, встал и направился к стойке. Но на полпути, его левая нога внезапно подкосилась, и он пытаясь сохранить равновесие столкнулся с орком, идущим к лестнице.
- Ох! Прошу меня извинить, почтеннейший, что-то у меня ноги затекли.
Растерев затекшую конечность и еще раз извинившись перед орком, мистралиец дошел таки до стойки.
- Милейший, будьте любезны еще кофе, только на этот раз покрепче и с добавлением корицы.
Сделав заказ, он вернулся за столик и, проводив орка взглядом, достал второе письмо. Пробежав глазами по строкам, он улыбнулся. Затем подозвал поваренка и протянув ему серебряную монтку и конверт с письмом для орка сказал.
- Отнеси письмо тому уважаемому орку, что отправился наверх. Скажи, что он его выронил по пути. Лишнего не болтай. Если все сделаешь правильно, получишь еще одну такую же. Ты меня понял?


Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
SmileRДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:40 | Сообщение # 43
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, люди! Вон какой весь из себя, а неуклюжий! - думал орк, подходя к комнате. - Вор? Ха-ха-ха! Оружие при мне... а деньги последние за номер отдал! Просто неуклюжий человек! Ха-ха-ха!!! - когда орк вошёл в комнату, обсуждения перешли в форму перешоптывания с самим собой - так было легче, удобнее и веселее - но делал это тихо и на родном языке. - Интересно, а сколько эта Элизак мне заплатит за то, чо я верну ей письмо? Хм... наверно она ещё и богата - попробую ей продать шкуры... Эх, жаль, что только вольчьи да медвежья, лисих нет! Главное, чтобы она меня на шкуры не пустила... Вдруг что недоброе замыслила, наемного убийцу ищет например... А что? Я ж ничего! Скажу, что вот, ошиблись... покажу... вернул хозяину... Ррр! Но оружие почищу!! Но сначала посплю, только умоюсь и одежду вытряхну!!

"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
kenderДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:54 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Допив очередную кружку кофе, мистралиец поднялся и вышел из трактира, предварительно кинув на стойку несколько монет...

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
 
bear1990Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:14 | Сообщение # 45
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
поварёнок схватил монету и письмо и побежал за орком.... догнать он его неуспел, т.к. тот уже зашёл в свой номер... Поваренок постучал в дверь, ответа не последовало, тогда поварёнок подсунул письмо под дверь и пошел к минстралийцу за наградой)))
 
Форум » Треп » Игровая зона » "Лунный Дракон"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: