Суббота, 18.05.2024, 12:11


NextGEN РИ "Дельта. Зеленые Горы."

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Треп » Игровая зона » ул. Придворная дом 25 (Большой красный дом в богатом районе города)
ул. Придворная дом 25
РыыцарьДата: Пятница, 20.02.2009, 11:37 | Сообщение # 31
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
оффтоп: ху*се - там уже 2 тени!
Мерлин, не получив ответ направил всю накопленную силу в эпицентр шторма, а уже оттуда низверг всесокрушающую молнию в то место, где была тень! Взрыв, огонь, облака пыли! когда видимость восстановилась, в пределах видимости не было видно НИКОГО. Ещё раз просканировав местность магическим зрением местность, и убедившись в отсутствии какой либо активности, Мерлин развернул лесницу с чердака на нижележащий этаж и уверенно начал спускаться...


Если 12ий мальчик в России не ругается матом - он или глухой, или *банутый!
 
AkelaДата: Пятница, 20.02.2009, 12:50 | Сообщение # 32
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
ОФФТОП
Рыыцарь, не слишком ли ты торопишься уважаемый? wink
Во-первых, твоему персонажу было бы неплохо выбраться из под обломков... потому как призывать шторм в замкнутом пространстве, это знаете ли.... То еще развлечение. Во-вторых, там давно две тени, внимательнее читать надо. В-третьих... Ну в общем тут мы оффтоп закончим.

Страшный грохот разнесся над спящим городом, когда кусок чердака и крыши дома 25 на Придворной улице разлетелся в клочья засыпая прекрасный парк обломками дерева, гнутыми гвоздями и черепицей. Молния, ударившая практически сразу после этого, разнесла в клочья два дома на соседней улице. В начавшемся пожаре слышались крики раненых, умирающих и тех кого огонь, стремительно распространяющийся по незащищенным помещениям, отрезал от спасения, лишая всякой надежды. Где-то вдали раздался звон пожарного колокола. Ему вторил звонкий рог городской стражи. С окресных кварталов сбегались люди, разбуженные громом в ночи. Кто-то стоял, кто-то пытался помочь пострадавшим. Вот показались вдали показались стражники и пожарные.
И никто не обращал внимания на разговор двух теней, нашедших свой приют вдали от яросных языков пламени, на вычурном барельефе одного из богатых особняков неподалеку.
- Какой бездумное приложение силы.
- Бездумное? Скорее необдуманное.
- Расточительное.
- Странное создание. Зачем было убивать всех этих людей?
- Странное ли? Скорее дурное.
- Дурно воспитанное.
- С такой недальновидностью и помереть недолго.
- Это при условии если он жив.
- Или не мертв.
- Возвращен.
- Чтобы вернуться, нужно уйти.
- А не уйдя не сможешь вернуться.
- Но чтобы уйти, надо иметь откуда уходить.
- И куда возвращаться.


Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
РыыцарьДата: Пятница, 20.02.2009, 13:10 | Сообщение # 33
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
оффтоп: Аkela, какое "неплохо выбраться из под обломков" - шторм призывался на улице, Мерлин же направил молнию на тень, а она пряталась не на том же чердаке, где он находился? Затем явное противоречие "солнечные лучи померкли, небо на глазах затягивало тучами" и вдруг почему то "сбегались люди, разбуженные громом в ночи". Мож я чегой то не вкурил - поясни, плиз!

Если 12ий мальчик в России не ругается матом - он или глухой, или *банутый!
 
WBFДата: Пятница, 20.02.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
"Что происходит?!" Подпрыгнула над кроватью девушка.
Пробудившись от грохота - она не могла понять где находиться и что нужно делать, поэтому вначале заползла под кровать. wacko
Немного посидев там, она пришла к выводу, что если что-то и произешло то оно уже кончилось. И высунула голову из под кровати. Как раз в этот момент стали стучать в дверь. И испуганный голос дворецкого вопрошал "Госопжа, с Вами все в порядке?!"
"Да!" - не долго думая ответила Элиза, боясь что дворецкий все таки войдет проверить, а она по своей любимой привычке ложилась спать совершенно голая.
Вылезла из под кровати. Надела платье и взяв с собой несколько полезных магических мелочей - решила выяснить что же произешло.
Первым делом она кинулась в комнату к орку, что не говори а он все-таки гость.
"Уважаемый.... Вы живы?!" - кричала она стуча в дверь его комнаты.


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
SmileRДата: Пятница, 20.02.2009, 20:25 | Сообщение # 35
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Орк сладко спал, пуская слюнявые пузыри между клыками, любуясь приятны сном, и частично свисал с кровати. "Бах!" И орк свалися с грохотом на пол. Тут же, проснувшись от удара, подскачил. Однако, не успев до конца глаза открыть, шлёпнулся на жопу. Растер глаза, потёр затылок. И раздалсяя стук. То, что это стук в дверь, которая за спиной, а не стук в затылок, понял довольно быстро: "Уважаемый.... Вы живы?!"
- Даа... Что это? Я видел такой сон!.. Кровать чудесная!... - на последних словах он уже совсем очнулся ото сна, одел штаны и также спешно натягивал куртку. - Входи... ты... те...


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
kenderДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:50 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Возле дома на карнизе которого разговаривали тени остановился мистрилиец-стрелок из кабака, прислонился к стенке и начал наблюдать как народ тушит пожар. На губах его блуждала легкая усмешка...
Достав из кармана серебрянную монетку и прокурутив её между пальцев два или три раза подкинул её вверх посильнее и пошел дальше по улице что-то напевая....


"... И кофе всем оставшимся в живых..."
 
РыыцарьДата: Вторник, 24.02.2009, 09:04 | Сообщение # 37
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
"Дурачьё, жалкий колдунишка!" - ругал он себя последними словами.
"Какой тут, бля эффект неожиданности, перебудил всю округу"!
спустившись из чердака на 3й этаж и заслышав топот ног, он торопливо вошел в первую попавшую комнату, накинув на себя заклятье невидимости. В комнате было пусто. Раскрывать своё присутствие было рановато. Увидев внутренним взором хозяйку в компании орка и дворецкого Мерлин не долго думая решил поговорить наедине с Элизой. Решение пришло быстро - кинул в мозг орка сигнал о переполненности мочевого пузыря! "Я догоню тебя позже" - сказала Элиза дворецкому, каким то безжизненным, безэмоциональным и не своим голосом. Лишь по замутившимся глазам можно было догадаться, что она находится в трансе. В другой ситуации Мерлин не стал бы действовать так грубо, но того требовала ситуация. Выждав, пока слуга протопает мимо двери, Мерлин резко распахнул дверь, схватил Элизу за руку и втянул в комнату, захлопнув дверь! "Ну здравствуй, любимая!" - произнёс чародей!


Если 12ий мальчик в России не ругается матом - он или глухой, или *банутый!
 
WBFДата: Пятница, 27.02.2009, 21:34 | Сообщение # 38
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка на некоторое время погрузилась в небытие. Казалось, что она просто потеряла сознание когда стучала в двери к орку.
В темноте которая ее окружала, было странно и интересно. Хотелось поймать хоть какие-то ощущения и установить контакт с реальностью. Но пока этого не получалось.
"Может быть я умерла?" - подумала девушка. "Интересно, если я все-таки мертва, то что ожидает меня дальше?"
Но выяснить это она не успела. Внезапно темнота исчезла и Элиза ощутила себя в объятьях какого-то мужчины. Недолго думая, она с силой оттолкнула его (на всякий случай, вдруг этот мужчина не красив или еще чего biggrin ).
Взглянув на "противника" она почувствовала что земля уходит из-под ног.
"Мать твою" - выругалась девушка "Ты же умер... от сердечного приступа, застав нас с Логаном в твоей постели!"
По выражению лица девушки было трудно определить какие эмоции берут верх, удивление или негодование.

Добавлено (27.02.2009, 21:34)
---------------------------------------------
"Хм. Он не двигается. Чтобы это могло значит? Но в то, что он снова умер я точно не поверю."
Оттолкнув от себя неподвижное тело мужа, Элиза выбежала в корридор.
"На помощь!" закричала она. "Человеку плохо!"
"Хотя если он каким-то образом связался с некромантией - его ждет суд и возможно казнь. но... он итак уже должен быть мертв. " cool


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник

Сообщение отредактировал WBF - Вторник, 24.02.2009, 17:26
 
SmileRДата: Суббота, 28.02.2009, 21:40 | Сообщение # 39
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Крики заставили орка отвлечься от попыток отлить. Находу (было б набегу, но не совсем уж неудобно) завязываю завязки на штанах, он побежал туда, где кричали.
- Не поссал, так хоть проснулся... - выскочил в одних штанах за дверь и тут же остановился, дивясь увиденному и не понимая, кому плохо и что вообще происходит...


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
WBFДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:21 | Сообщение # 40
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев орка "Там в комнате человеку плохо, правда я не знаю кто это и как суда попал, но не могу же его бросить".
Элиза метнулась в комнату указывая орку дорогу.


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
RiitsarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:08 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Таак, Элиза на контакт не пошла! Всё таки рано я раскрылся!" - моментально пронеслось в голове! Тут в комнату залетел орк, из за его плеча робко выглядывала Элиза! "Остановись!" - Мерлин удержал от каких либо действий орка! "Мне уже лучше" - уже спокойнее сказал он Элизе! "Не лучше ли нам спокойно поговорить и объясниться в более подходящем месте, нежели эта спальня?"

Добавлено (01.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------
оффтоп: бля, опять из дома под другим ником защёл! сорри!


"Лучше гор могут быть только - Горы, на которых никогда не бывал!"
 
WBFДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:20 | Сообщение # 42
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
"Предлагаю, пойти вначале на улицу и посмотреть что происходить. Советую взять оружие. Остальное можно будет решить чуть позже."

Девушка направилась на первый этаж к входной двери.


"Я пущенная стрела... Прости."(с) Пикник
 
SmileRДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:07 | Сообщение # 43
Бакалавр второго уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Орк пожал плечами и направился в свою комнату за амуницией, невнятно бурча под нос ругательства...
Собираться пришлось не долго, т.к. одежда и оружие были свалены в одну кучу. Одевшись, он догнал работодательницу в сопровождении неизвестного мужика подходящими к двери, ведущей на улицу...


"...Мы живем, удивляясь себе,
Оседлав вольный ветер,
Воскрешая и вздымая на крест!" (с) Кипелов
 
РыыцарьДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:43 | Сообщение # 44
Бакалавр первого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
"Однако, крепкие же у неё нервы! Другая бы увидев "мёртвого" мужа в обморок бы хлопнулась, а она ничего - в руках себя держит!" - невольно с уважением подумал маг! Недолго думая он направился к выходу из дома, следуя за женой!

Если 12ий мальчик в России не ругается матом - он или глухой, или *банутый!
 
AkelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:52 | Сообщение # 45
Самый типа главный мастер
Группа: NextGEN
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
На воротных столбах дома 25 сидели две одинаковые крупные черные кошки. Левая усердно вылизывалась, правая чесала ухо задней лапой.

Пьяный русский хакер практически непобедим!

Как вы меня залюбили все! В обоих смыслах! (с) Кантор

 
Форум » Треп » Игровая зона » ул. Придворная дом 25 (Большой красный дом в богатом районе города)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: